Яндекс Практикум

Инструменты AI для различных задач

17.03.2023 От siroko07 Выкл.

СодержаниеИнструменты AI для различных задач, как и где можно использовать?Обработка естественного языка (NLP)Компьютерное зрениеБесплатные сервисы на основе AI Инструменты AI для различных задач, как и где можно использовать? Искусственный интеллект (AI) это технология, которая позволяет компьютерам обучаться на основе данных и выполнять задачи. Ранее эту…

Chat GPT на русском в России: как пользоваться бесплатно?

17.03.2023 От siroko07 Выкл.

СодержаниеЧтобы начать пользоваться Chat GPT, вам необходимо выполнить следующие шаги:Chat GPT на русском онлайнChat GPT: Как пользоваться?Chat GPT: что умеет делатьАналоги Chat GPT, доступные в России Если вы ищете способ общаться с искусственным интеллектом на русском языке в России, то Chat GPT отличный выбор. Это…

Открываем мир кодирования: Лучшие языки программирования для начинающих

17.03.2023 От siroko07 Выкл.

СодержаниеКакие языки программирования подходят начинающим?Важность изучения языков программированияФакторы, которые следует учитывать при выборе языка программированияЛучшие языки программирования для начинающих – Python, JavaScript и RubyСравнение языков программированияРесурсы для изучения языков программированияСоветы по изучению языков программированияПерспективы карьерного роста для студентовРаспространенные ошибки, которых следует избегать при изучении языковЗаключениеПриступайте…

Data Analyst (Аналитик данных) профессия

15.03.2023 От siroko07 Выкл.

СодержаниеРабота аналитика данных включает в себя:Необходимы знания для аналитикаКарьера аналитика данных Аналитик данных – это специалист, который занимается сбором, анализом и интерпретацией больших объемов данных. Цель всей этой деятельности – получение информации, которая может быть использована для принятия решений в бизнесе или других областях. Работа…

Специалист по обработке данных – профессия

15.03.2023 От siroko07 Выкл.

СодержаниеНавыки которые требуютсяГде может работатьТребования к уровню образованияВывод Специалист по обработке данных – это профессия, которая требует от человека умения работать с большим объёмом информации. Основная задача специалиста по обработке данных – это сбор, обработка, анализ и интерпретация данных, которые могут быть использованы для различных…

Data Science с нуля: вакансии, зарплата, обучение

15.03.2023 От siroko07 Выкл.

СодержаниеВакансии в Data ScienceЗарплата в дата саенсОбучение в Data ScienceSkillFactoryGeekBrainsOTUSЯндекс ПрактикумЗаключение Data Science – это раздел информатики, который изучает методы извлечения знаний из данных. Сегодня, дата саенс является одной из самых востребованных областей в IT-индустрии. В этой статье мы рассмотрим основные аспекты этого направления в…

Яндекс Практикум